Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции
7-9 ноября 2018 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

На выставке представят препарат «Мивал-Агро» и новую разработку «ПроникСил»

Комплексы на основе кремнийорганического препарата «Мивал-Агро», а также свою новейшую разработку «ПроникСил» представит на выставке компания «АгроСил».

Препарат «Мивал-Агро» прошел широкие научно-производственные испытания и зарегистрирован для применения на 20 сельскохозяйственных культурах.

По словам специалистов компании, применение на практике позволяет получить прирост урожайности от 12 до 20% и более, в зависимости от культуры и условий возделывания и улучшить качество получаемой продукции (повышение содержания белка и клейковины хорошего качества на 2-5% в зерне пшеницы, сахаров и витаминов в плодах, жира в семенах масличных культур; увеличение выхода товарной массы до 95% в картофеле).

«Опираясь на большой практический опыт в продвижении «Мивал-Агро”, находясь в постоянном контакте с работниками сельского хозяйства, прислушиваясь к их советам и пожеланиям, компания создала и успешно реализует различные комплекты на основе «Мивал-Агро», рассчитанные для применения на конкретных с/х культурах для максимального удовлетворения их потребностей в макро- и микроэлементах в наиболее важные фазы развития растений», ― говорят в компании «АгроСил».

На выставке компания представит более 20 видов различных комплектов на основе «Мивал-Агро».

«Впервые в Новосибирске будет представлена новейшая разработка компании ― препарат, способствующий быстрому проникновению системных препаратов внутрь растения «ПроникСил». ― отмечают в «АгроСил». ―. С подробной информацией о специфике действия препарата, а также с демонстрацией практической работы препарата можно ознакомиться на стенде компании».

Компания «АгроСил» является отечественным разработчиком и производителем экологически безопасного и генетически безвредного регулятора роста растений нового поколения на основе биологически активного кремния. Организация успешно осуществляет свою деятельность на рынке средств защиты растений с 2005 года, сотрудничая с сотнями сельскохозяйственных предприятий, более чем в 42-х регионах России – от Калининграда до Сахалина.