Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции
7-9 ноября 2018 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Директор выставки «АгроСиб»: «За полгода до выставки павильон заполнен уже на 90%»

С 8 по 10 ноября компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске международную выставку сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции «АгроСиб-2017».*

Посетив выставку, руководители и специалисты смогут выбрать поставщика техники и оборудования для животноводства, растениеводства, хранения и переработки агропромышленной продукции, средств агрохимии и посадочного материала.

«Одновременно с «АгроСиб» состоится выставка продуктов питания и напитков InterFood Siberia , ― отмечает директор выставки «АгроСиб» Елена Сайгашова. ― На одной площадке будет демонстрироваться все необходимое для создания готового продукта на этапах выращивания, сбора урожая, переработки и производства продукта, его упаковки и доставки в торговые сети».

Продукция на выставке

По словам Елены Сайгашовой, площадь павильона, где будет проходить выставка «АгроСиб-2017», заполнена уже на 90%. Помимо постоянных экспонентов, во всех тематических разделах появились новые участники.

Так, в разделе «Агрохимическая продукция» свою продукцию представят  ключевые игроки отрасли: фирма «Август», компания «Щелково Агрохим», «Петербургские технологии», «Химагромаркетинг», а также лидер данного направления компания «ФосАгро».

В разделе «Сельскохозяйственная техника» специалисты смогут ознакомиться с уборочной, посевной, почвообрабатывающей техникой известных брендов: «Ростсельмаш», «Кировец», «Полесье», Farmet, MASCHIO GASPARDO, KUHN, JOHN DEERE, CLASS, AMAZONE и другие.

В разделе «Оборудование для переработки и хранения с/х продукции» вновь будут представлены зерноочистительные машины ЗМ-20-СН, ЗМ-40-СН, АПО-50-Ф, ТБМ-8 от компании «Агропромспецдеталь».

Элеваторное оборудование, зерносушилки, зерноочистительное оборудование и силосы представят компании: «Мельинвест» («Гранотек»), «Ромакс», «Севкавэлеваторспецстрой» и новый участник выставки ― компания «СмартГрейн».

В разделе «Животноводство» программное обеспечение в области племенного животноводства предложит  РЦ «ПЛИНОР».

Медицинские препараты по поддержанию здоровья животных и повышению эффективности промышленного производства животных продемонстрирует «БиоМедВетСервис».

Комплексные программы кормления КРС, составленные с учетом особенностей кормовой базы хозяйств, условий содержания, потенциала поголовья и поставленных целей, представит компания «МилкаТрейд».

Услуги проектирования систем утилизации жидких отходов животноводства и сточных вод агропромышленного комплекса, а также подбор и поставку оборудования ― предложит группа компаний «Сельхозпроект».

При поддержке Федерального Министерства продовольствия и сельского хозяйства Германии будет организован официальный павильон Германии, где свою продукцию представят немецкие производители.

На одной площадке с «АгроСиб» состоится Новосибирский агропродовольственный форум и выставка достижений агропромышленного комплекса Новосибирской области «Дни урожая». Организатор ― Министерство сельского хозяйства Новосибирской области.

Получите бесплатный электронный билет для посещения выставки.

В 2016 году в крупнейшей в Сибири выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции «АгроСиб-2016» приняли участие 113 производителей и поставщиков из 25 городов России и 3 стран мира ― Германии, Голландии, Белоруссии.За три дня выставку посетили 3 073 человека ― на 37% больше, чем в 2015 году.

* По данным РСВЯ