Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции
7-9 ноября 2018 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Упаковочное оборудование продемонстрирует ТАУРАС–ФЕНИКС

Санкт-петербургский машиностроительный завод ТАУРАС-ФЕНИКС представит упаковочное оборудование на выставке «АгроСиб – 2017».

На стенде В401 будут представлены популярные модели упаковочного и кондитерского оборудования:

ПАСТПАК Р

Автомат роторного типа для дозированной фасовки в пластиковую тару жидких и пастообразных продуктов: сметаны, сливок, йогурта, молочных десертов, в том числе с начинкой и включениями; рассыпчатого и зерненого творога, творожной массы, плавленого и творожного сыра, масла, спредов, паштета, икры и многого другого. После дозирования происходит запайка тары фольгой и укупорка пластиковой крышкой. Автомат работает с тарой различной формы и размера на скорости — до 33 упаковок в минуту.

ПИТПАК ОП3

Машина для отсадки и струнной резки на противень заготовок из теста для последующей их выпечки. Автомат способен работать с различными типами теста: песочным, сдобным, сырцовым, бисквитным, заварным, а также с некоторыми видами зефирных масс для изготовления большого ассортимента кондитерских изделий. Входящий в базовую комплектацию машины блок фильер и матриц позволяет изготавливать несколько десятков вариантов песочного печения различного по размеру и форме, овсяное печенье, пряники, зефир, бисквитные коржи, кексы, маффины. Производительность автомата: до 250 кг отсаженных изделий в час.

Специалисты ТАУРАС–ФЕНИКС продемонстрируют работу выставочных экспонатов, расскажут о преимуществах выпускаемого заводом оборудования, познакомят с новинками и помогут подобрать оптимальный вариант для упаковки вашего продукта.

Подробная информация о продукции на сайте.