Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции
7-9 ноября 2018 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Аэродинамический сепаратор «Алмаз» продемонстрирует «Алмазсельмаш»

Зерноочистительное оборудование нового поколения – аэродинамический сепаратор «Алмаз» представит «Алмазсельмаш» на «АгроСиб-2018».

«Алмаз» имеет ряд технологических отличий от общеизвестных сепараторов и очистительных машин. В основу работы сепаратора положен принцип разделения смеси по удельному весу и частично по аэродинамическим характеристикам.

«Функции, которые выполняют машины, стоящие в одной технологической линии, как отечественного, так и зарубежного производства в количестве до 4 единиц, – все воплощены в машину «Алмаз». Машина способна за один проход очистить и выделить семена по удельному весу в самостоятельные фракции, в первую попадают тяжелые примеси (камни), во 2-ю и 3-ю-семена с небольшим, в 4-ю и 5-ю – с наименьшим удельным весом. Машина проста в эксплуатации и обслуживании, не имеет решет и триерных блоков кинематических схем, точек смазки, долговечна, не требует профилактического обслуживания», – говорят в компании.

Благодаря своим уникальным качествам: инновационности, энергосбережения, универсальности, продукция предприятия востребована во многих странах мира. «Алмазсельмаш» осуществляет поставки зерноочистительных аэродинамических машин «Алмаз» на экспорт в США, Канаду, ЮАР, страны Африки, Австрию, Германию, Италию, Францию, Чехию, Индию, Новую Зеландию. Предприятие постоянно расширяет географию своих продаж, завоевывая качеством и уникальностью новые рынки.

Подробнее на сайте.