Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции
7-9 ноября 2018 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

«Газпромнефть-Региональные продажи» поставила аграриям НСО свыше 20 тысяч тонн топлива

На международной агропромышленной выставке «АгроСиб/АгроЭкспоСибирь» компания «Газпромнефть-Региональные продажи» подвела итоги поставок в период посевной и уборочной кампаний 2015 года.

В рамках выставки на стенде топливного поставщика посетители можно было ознакомиться с географией деятельности «Газпромнефть-Региональные продажи», условиями сотрудничества и возможностями индивидуальных бизнес-решений.

Как сообщают в компании, в период посевной и уборочной кампаний 2015 года «Газпромнефть-Региональные продажи» поставила сельхозпроизводителям Новосибирской области свыше 20 тысяч тонн топлива. Этот показатель на 17,5% превысил показатели аналогичного периода прошлого года. Клиентами предприятия стали порядка 400 представителей агросектора, в их числе крупные фермерские хозяйства и перерабатывающие предприятия региона.

«Мы традиционно сотрудничаем с сельхозпроизводителями региона, как на долгосрочной основе, так и в рамках сезонных контрактов в период посевной и уборочной кампаний. Чтобы обеспечить надежную работу сельхозтехники, эксплуатируемой на нашем топливе, все нефтепродукты, от завода до конечного потребителя, проходят многоступенчатую цепочку контроля в сертифицированных лабораториях», — отметил директор новосибирского отделения «Газпромнефть-Региональные продажи» Андрей Благов.

Справка:

«Газпромнефть-Региональные продажи»дочернее предприятие, входящее в структуру компании «Газпром нефть», занимается оптовой реализацией нефтепродуктов. Отделения «Газпромнефть-Региональные продажи» находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Тюмени, Екатеринбурге, Челябинске, Омске, Новосибирске, Кемерове, Красноярске и Краснодаре.