Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции
7-9 ноября 2018 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Удобрения, способствующие здоровому росту растений представит на «АгроСиб» компания «Изагри»

Ассортимент жидких комплексных удобрений с аминокислотами и микроэлементами для обработки семян и некорневых подкормок растений на «АгроСиб-2016» представит компания «Изагри».

«Изагри» успешно работает на рынке сельского хозяйства более десяти лет, являясь научным разработчиком и промышленным производителем жидких удобрений для фермерских хозяйств и крупных сельхозпроизводителей», ― говорят в компании.

Специально для обработки семян компанией разработано удобрение «Изагри Форс» с высоким содержанием аминокислот и широким набором микроэлементов. Укрепить иммунитет растений и быстро восстановить после стрессовых условий помогут некорневые подкормки удобрением «Изагри Вита». В портфеле компании есть линия специальных удобрений с высокой концентрацией макроэлементов ― азота, фосфора, калия. Серия удобрений «Изагри Цинк», «Изагри Бор» и «Изагри Медь» создана для предотвращения дефицита определенных микроэлементов у особо чувствительных культур.

«Удобрения «Изагри» легко усваиваются растением и быстро включаются в его метаболизм, ― говорят специалисты. ― Обладают высокой концентрацией питательных элементов в единице объема. Их применение обеспечивает дружные всходы, формирует крепкую корневую систему растений, повышает коэффициент кущения, защищает от стрессов, увеличивает урожайность и качество продукции.

ЗАО «Изагри» производит и поставляет удобрения в различные регионы России и страны ближнего зарубежья. Компания имеет широкую сеть дистрибуции по стране, собственные и арендованные складские помещения. Ежегодно компания проводит исследования по улучшению составов своих продуктов и активно разрабатывает рецептуры новых удобрений.

В рамках выставки специалисты компании проведут профессиональные консультации, помогут с выбором необходимых препаратов, предложат индивидуальные программы внесения удобрений.

Подробная информация о продукции на сайте.